Наши работы
forum-user_foto-21d789af451a6c615ec0dfccbd6671c4 0a1989f5b4e51e49bc652c8c40784a65 dfdfgfgtyh_831 11505 83590560 dfdfgfgtyh_831
RSS Строительство
  • Во Владивостоке появится представительство «Сколково»
    Фонд "Сколково" в конце марта планирует открыть представительство в Приморском крае, сообщил журналистам вице-президент по развитию деятельности Фонда на Дальнем Востоке Сергей Жуков.
  • Проект реконструкции МКАД завершен на 90%
    По словам заместителя мэра столицы по градостроительной политике и строительству, в Москве практически  завершен проект реконструкции МКАД.
  • Троицк превратится в центр инноваций
    Правительство Москвы и государственная компания «Роснано» подписали соглашение о взаимодействии в области развития инновационных территориальных кластеров в столице

Услуги ремонта, отделки квартиры в Калининграде, в Калининградской области. Стоимость капитального ремонта квартиры «под ключ» в Калининградском регионе зависит от вида ремонта. Условно можно выделить три основных вида, возможны и промежуточные варианты.

Уровень, вид  ремонта помещений. Калининград, Гурьевск. Стоимость всех работ Стоимость черновых материалов

Cтандартный ремонт квартиры.

Стандартный, капитальный ремонт, это ремонт квартиры с монтажом, заменой инженерных сетей, электрики и сантехники, с выравниванием всех стен, полов и потолков, но с применением более дешевых строительных материалов таких как обои, краска, ламинат, плитка и т.п. Как правило, стандартный ремонт квартиры выполняется без дизайн-проекта. 

4500 +3900

Ремонт бизнес-класса помещений.

Ремонт бизнес-класса выполняется по индивидуальному дизайн-проекту с выравниванием всех поверхностей в ноль и с использованием более дорогих материалов и технологий (декоративная штукатурка, многокомпонентная краска, паркетная или массивная доска, многоуровневые гипсокартоновые потолки и т.п.). 

5500 +5100

Эксклюзивный ремонт квартиры, офиса.

Данный вид ремонта выполняется по детальному дизайн-проекту с подбором материалов, мебели и авторским надзором, с применением дорогих эксклюзивных материалов и технологий (венецианская штукатурка с имитацией отделки мрамором и малахитом, штучный художественный паркет, витражи, кованые изделия, лепнина из гипса и т.п.)

7500 +7000

Приведенная стоимость работ и материалов ориентировочная. Она может измениться в зависимости от сложности работ, от состояния помещения, от удаленности от  Калининграда, от высоты потолков и т.п. Для более точного расчета стоимости капитального ремонта свяжитесь с менеджерами нашей Компании.

Помимо отделки помещения мы готовы создать эксклюзивный, максимально функциональный и эргономичный дизайн интерьера в выбранном Вами стиле. Подробнее о дизайне интерьера

 Ремонт и отделка квартир в Калининградской области.

Ремонт квартиры
Cтандартный ремонт Ремонт бизнес-класса Эксклюзивный ремонт

 

……………………………………………………………………………………………………………………………..

, Ремонт квартиры. Калининград , , Недвижимость в Калининграде

rss
Карта