Наши работы
11505 forum-user_foto-21d789af451a6c615ec0dfccbd6671c4 1362817836_information_items_12702141751 133629755136297156594 133629755136297156594 39129728_1
RSS Строительство
  • Во Владивостоке появится представительство «Сколково»
    Фонд "Сколково" в конце марта планирует открыть представительство в Приморском крае, сообщил журналистам вице-президент по развитию деятельности Фонда на Дальнем Востоке Сергей Жуков.
  • Проект реконструкции МКАД завершен на 90%
    По словам заместителя мэра столицы по градостроительной политике и строительству, в Москве практически  завершен проект реконструкции МКАД.
  • Троицк превратится в центр инноваций
    Правительство Москвы и государственная компания «Роснано» подписали соглашение о взаимодействии в области развития инновационных территориальных кластеров в столице

Калининград, -ремонт квартиры своими руками.
ЗАКАЗ Услуги ремонта квартиры в Калининградском регионе, — 8 931 610 6339.

Наши советы для жителей Калининграда, Калининградской области. Как клеить обои?
Умение, как правильно клеить обои искусством не назовёшь, но некоторые знания и навыки в этом виде ремонта иметь необходимо. Вот основные полезные советы, к которым желательно прислушаться, прежде чем клеить обои на стены.

Ремонт квартиры. Клеить обои. Калининград

Как клеить обои. Калининград

Перед оклеиванием стен старые обои с их поверхности необходимо удалить. Для этого их обильно смачивают тёплой водой с помощью губки и легко счищают шпателем.

Правильно клеить обои необходимо при умеренной температуре воздуха внутри помещения, примерно 18-20˚С. При жаре нанесённый на обои клей быстро высыхает, а на холоде, наоборот, долго остаётся влажным, что ведёт к образованию пузырей на наклеенном полотне. Особенно этому процессу способствуют сквозняки.

Чтобы правильно клеить обои, следует начать от угла стены с оконным проёмом. При  этом стыки между наклеенными полосами, если полотнища обоев соединяются  внахлёст трудно разглядеть.

Для гарантированного и надёжного крепления клеем намазывают и внутреннюю сторону полосы обоев, и оклеиваемую стену. Не лишней предосторожностью будет перед тем, как клеить обои, наклеить на стену в местах стыка полотнищ неширокие бумажные ленты: в этом случае вероятность отслоения краёв полос обоев очень мала, если их тоже обильно промазать.

Приклеивать отдельный кусок обоев начинают с верхнего края, постепенно и равномерно. Обои с наружной стороны прижимают сухой чистой тряпочкой, сверху вниз и от середины полотна к краям и избегают образования воздушных пузырей и трещин. Очень полезный совет: прижимая, не тереть обои тряпкой – это сохранит в первоначальном виде их рисунок.  После наклейки полотна в этих местах вырезают круги и крепят крышки обратно.

Виды ремонта квартиры в Калининграде, в Калининградской области.

 

Cтандартный ремонт Ремонт бизнес-класса Эксклюзивный ремонт

Строительные услуги в Калининградской области —

, Ремонт квартиры. Калининград , , Недвижимость в Калининграде

rss
Карта