Наши работы
13691973279742 interior_the_interior_of_the_apartment_studio_012350_29 12_13041 dom_na_sprzedaz_wroclaw_kloda_1345 story-2011-ipoteka-uvy-neispravima buvnieciba-650
RSS Строительство
  • Во Владивостоке появится представительство «Сколково»
    Фонд "Сколково" в конце марта планирует открыть представительство в Приморском крае, сообщил журналистам вице-президент по развитию деятельности Фонда на Дальнем Востоке Сергей Жуков.
  • Проект реконструкции МКАД завершен на 90%
    По словам заместителя мэра столицы по градостроительной политике и строительству, в Москве практически  завершен проект реконструкции МКАД.
  • Троицк превратится в центр инноваций
    Правительство Москвы и государственная компания «Роснано» подписали соглашение о взаимодействии в области развития инновационных территориальных кластеров в столице

Строительство ленточного фундамента для ИЖД в Калининградской области.

Что является основной опорной частью любого дома? Конечно же, фундамент. Основная задача фундамента дома  состоит в способности выдерживать тяжесть всей постройки, предупреждая оседание, перекос стен и возникновение различных трещин и расколов.

Устойчивость и надежность будущего дома напрямую зависит от того, настолько качественно и правильно будет построен фундамент.
Наша компания готова предложить строительство фундамента в Калининградском регионе для кирпичных домов, домов из газосиликатнг блока, деревянных и блочных домов по самых различным технологиям.

Цена работ по устройству фундамента в нашей компании составляет около 35% от используемого материала. Стоимость работ Вы можете уточнить по телефону у нашего консультанта!

Существует несколько популярных сегодня технологий строительства фундамента частного дома.
Ленточный фундамент наиболее распространенный в Калининградской области и закладывается по периметру здания ниже глубины промерзания грунта.

Строительство ленточного фундамента

Ленточный фундамент.

Для деревянных домов достаточно строительство мелкого заглубленного фундамента,  или плитного фундамента, что помогает сэкономить время и средства на материал и строительные услуги бригады.

Перед тем как залить фундамент бетоном, по всему периметру дома должны быть установлена арматура необходимого сечения, связанная между собой. Только после этих манипуляций можно слой за слоем заливать бетон, который после небольшого периода времени будет уплотнен вибратором.

Для того чтобы рассчитать приблизительную стоимость для строительства фундамента дома вашего метража и конструкции  на территории Калининградской области

 

- звоните нашим консультантам по телефону, 8 4012 522-932, 8 931 610 6339 или

- пишите по эл. почте запрос на E-mail: [email protected]

На основе проекта фундамента или плана первого этажа ИЖД выполним подробную смету строительства ленточного фундамента с указанием всех этапов строительных работ и всех необходимых строительных материалов.

Для наших заказчиков предоставляем скидки по всем строительным материалам для строительства ленточного фундамента дома в Калининградской области.

Калининград. Строительство фундамента дома. Полесск, Гурьевск.

 

Стоимость строительства фундамента в Калининградской области, расчет затрат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

rss
Карта